Blogia
Vamo Todos

Posiciones finales primera ronda

El irregular equipo de Vamo Todos cumplió con el primer objetivo de pasar de ronda. Parece que el equipo encontró su juego en los últimos 2 partidos dado que venció a sus rivales de turno. Ahora espera un fixture, complicado por demás según trascendió, confiado en su juego y en su temperamento. A continuación la tabla final de la primera ronda:

Equipos
Pts.
P.J.
G.F.
G.C.
D.G.
EL PARQUE1251899
CIENCIA Y SUDOR11526818
VAMO TODOS7510100
EL EQUIPO DEL B-B5514122
DOMINGUITO ATLETIC4517152
XENEISE35334-31
s


¿Y esta publicidad? Puedes eliminarla si quieres

0 comentarios

¿Y esta publicidad? Puedes eliminarla si quieres